Новости

  Мобильная версия   RSS-лента   Видеоподкаст
  • 07.12.2012 15:49    Рубрика:  Видеоновости  ЖКХ  
  • За некачественную уборку во дворах жилых домов руководителей управляющих компаний будут штрафовать

  • Встреча представителей Департамента городского хозяйства и руководителей управляющих компаний прошла в Вологде. Начальник ДГХ Алексей Осокин негативно оценил работу по уборке дворов. Решено строго наказывать коммунальщиков.

    «Принято решение, что за некачественную уборку будут штрафоваться, в первую очередь, руководители управляющих организаций, чтобы не уходили деньги компаний – деньги жильцов соответственно», прокомментировал Алексей Осокин, начальник Департамента городского хозяйства.

    Кроме того, контролировать работу управляющих компаний будет не только департамент городского хозяйства, но и представители ГИБДД. Они регулярно будут проводить осмотры в городских дворах.

  • Встреча представителей Департамента городского хозяйства и руководителей управляющих компаний прошла в Вологде. Начальник ДГХ Алексей Осокин негативно оценил работу по уборке дворов. Решено строго наказывать коммунальщиков.

Алёна Закатаева

Поделиться:

Подписка

Оставьте ваш комментарий

Ваше имя*

Комментарии

Гость , 07.12.2012 15:54:00
ха-ха пускай заглянут на технический переулок, здесь не только управляющую компанию штрафовать можно, но и зеленстрой, даже основные дороги почищены отвратительно))
Гость , 07.12.2012 16:55:00
Предлагаю внести в список за № 1 - УК "ЦентрЖилСтрой" за дворы Гагарина, 2-А.
@фоняC , 07.12.2012 21:02:00
Северная 26 в снегу
Гость , 07.12.2012 21:26:00
пусть и псковскую 11б посмотрят, не проехать- не пройти
Татьяна , 08.12.2012 15:35:00
Ещё в прошлом году хотели их число сократить. Долго уговаривать их можно? Все бы так работали как УК, страны бы уже давно не было.
Гость , 10.12.2012 00:00:00
Воркутинская 14-Б дворник маниакально с тротуара на машины каждую зиму снег сгребает - надоело говорить и просить, третий год одно и то же...
Гость , 10.12.2012 14:26:00
Джип застрял на Козленской, 62 . Центр города, между прочим. Хорошо почищена только дорожка для пешеходов. Двор в руинах каких - то.
Гость , 10.12.2012 21:43:00
Что говорить про чистку дворов,если ул.Можайского превратилась с четырех полосной в двухполосную,а ул.Текстильщиков заужена до min? Хочется задать вопрос осмотры проводятся только в центральной части города?
@фоня , 11.12.2012 21:06:00
Татьяна,если сократить УК то надо сокращать и чиновников
Гость , 12.12.2012 11:31:00
ДВОРЫ НА КОЗЛЕНСКОЙ 65, 63, ПЕРВОМАЙСКОЙ 5, ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ!!! ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА!!! ПРОЕХАТЬ НЕВОЗМОЖНО, ПАРКОВОК НЕТ.
1.ОБЪЯВЛЕНИЙ О УБОРКЕ СНЕГА НЕТ, КСТАТИ КАК И ИНФОРМАЦИОННЫХ ДОСОК ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ.
2.СПЕЦТЕХНИКА ПРОИЗВОДИТ УБОРКУ ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ В СУББОТУ, ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВОПРОС ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВСЯ ПЛОЩАДКА ЗАСТАВЛЕНА ТРАНСПОРТОМ СОБСТВЕННИКОВ МКД? ПОКАЗУХА?
3.ОФОРМЛЯЙТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ДОКУМЕНТ И РАБОТАЙТЕ СОГЛАСОВАННО. ИНАЧЕ КОМПРОМИССА НЕ НАЙТИ! ЖАЛОБ БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
Подняться вверх