• 13.12.2012 09:42    Рубрика:  Спорт
  • Шесть призовых мест заняли вологжане на областных соревнованиях по настольному теннису

• 8 и 9 декабря в Вологде прошёл Чемпионат Вологодской области по настольному теннису, в котором приняли участие лучшие теннисисты из Вологды, Череповца, Сокола, Вологодского, Череповецкого, Тотемского и Усть-Кубинского муниципальных районов.

В личном первенстве среди мужчин Даниил Молоков и Валентин Биненда стали победителями – они заняли первое и третье место соответственно. Первое место в личном первенстве среди женщин заняла вологжанка Эльмира Байрамова. В парном разряде среди мужчин у спортсменов областного центра первое и второе место: Даниил Молоков – Валентин Биненда, Евгений Шуин – Валерий Солодягин. В парном разряде среди женщин у вологжанок второе место – Эльмира Байрамова и Ольга Кравец.

Добавим, что в соревнованиях в личном первенстве и парном разряде участвовали 24 женщины и 32 мужчины.