• 18.01.2013 11:52    Рубрика:  Общество  Спорт
  • «Вологда-Чеваката» разгромила французскую команду в первом мачте четвертьфинала турнира ФИБА-Европа

• Первая встреча с командой «HAINAUT BASKET» состоялась 17 января в спорткомплексе «Вологда». Вологжанки победили со счётом 79:51.

С самого начала игры вологжанки взяли инициативу в свои руки – первый период закончился со счетом 21:19, далее разрыв в очках только увеличивался – 22:14, 21:10 и 15:8.

Лучшим игроком матча стала Екатерина Снытина, принесшая команде 19 очков. Чуть меньше – 17 очков – добавила Глори Джонсон. 12 и 11 очков в копилку «Чевакаты» принесли Анастасия Логунова и Жасмин Томас соответственно.

Ответный визит к соперницам вологжанки совершат 24 января. Игра пройдёт во Франции.