• 23.01.2013 12:31    Рубрика:  Спорт
  • 22 января футбольный клуб «Вологда» сыграл два матча с ярославским «Шинником»

• Фото сайта fc-vologda.ru Фото сайта fc-vologda.ru

Сразу два состава вологодской футбольной команды сыграли с ярославскими соперниками в рамках учебно-тренировочных сборов. Оба матча прошли на искусственном газоне.

В первом поединке, в котором приняли участие футболисты основных составов обеих команд, сильней со счётом 1:0 оказались ярославцы. Гол забил Ятченко. На 25-й минуте в ворота «Шинника» был назначен пенальти, но вологодские футболисты не смогли его реализовать.

А вот в соперничестве молодёжных составов, усиленных некоторыми игроками основы, победу одержали вологодские футболисты. Счет - 0:2. Оба гола забил Артём Бобров.

Учитывая установившийся в Ярославле 15-градусный мороз, наставники команд договорились о сокращенном времени таймов в этих матчах - по 35 минут.