• 04.02.2013 13:41    Рубрика:  Общество  Спорт
  • Сборная школы № 11 стала победителем в Чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

• Теперь ребята будут представлять Вологодскую область на финале Чемпионата Северо-Западного федерального округа и суперфинале Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

«Эти соревнования всегда проходят на высоком уровне – очень хорошие призы и организация. Так, 3 февраля, когда были финальные игры, организаторы подготовили очень красивое шоу», – рассказала тренер команды-победителя, преподаватель физической культуры школы № 11 Анна Абина.

В соревнованиях приняли участие команды из нескольких городов области. Вологжане выступили достойно. Кроме первого места, которое завоевали мальчики из школы № 11, команда девушек из школы № 6 заняла третье место.

Вместе с ребятами школы № 11 область на соревнованиях СЗФО будут представлять девушки школы № 4 из Великого Устюга. Именно они стали сильнейшими среди женских команд.