• 11.02.2013 11:23    Рубрика:  Спорт
  • «Вологда-Чеваката» вновь уступила команде «УГМК» из Екатеринбурга

• Вологжанки проиграли чемпионкам страны всего 13 очков.

Матч в рамках Премьер-лиги среди женских команд состоялся 10 февраля в Екатеринбурге и закончился со счётом 77:64. «Пчёлки» боролись до последнего: третий и четвертый периоды вологжанки вели в счёте, однако это не помогло вырвать победу. Уже по традиции лучшим игроком матча стала легионерка Глори Джонсон, на её счету 14 очков. По 11 очков команде добавили Екатерина Снытина и Юлия Киселёва. Елена Волкова принесла ещё 10 очков.

Следующая игра в рамках Премьер-лиги ждёт «Вологда-Чевакату» 3 марта. Соперником станет «Динамо» из Курска, матч пройдёт на площадке противниц.

А вот ближайшая игра ждёт болельщиков 14 февраля. В рамках турнира «Фиба-Европа» вологжанки встретят дома «Динамо» из Москвы.