• 15.04.2013 17:07    Рубрика:  Общество  Видеоновости
  • Определились первые четвертьфиналисты турнира «Лига территорий»

• Первые игры 1/8 финала городского турнира по мини-футболу среди ТОСов «Лига территорий» прошли в клубе «Ровесник» 13 апреля. В этот день за право выхода в четвертьфинал турнира на Кубок Главы города боролись 6 команд.

Желание и воля к победе вывели на новый этап команды ТОСов «Лоста», «Кировкий» и «Центральный-2». Исход встреч таков: «Losteam» ТОСа «Лоста» с разгромным счётом обыграла команду«Колокол жизни» ТОСа «Конева». Игра закончилась со счетом 8:1. По пенальти определился победитель второй встречи. Так, ТОС «Кировский» обошёл ТОС «Центральный» со счетом 9:8. И со счетом 6:8 закончилась встреча «Школы № 7» ТОСа «Льнокомбинат» и «Центральный 2» ТОСа «Центральный». За тем, чтобы правила игры соблюдались, следят не только судьи, но и организаторы соревнований – «Центр по работе с населением».

«Турнир на приз Главы города по мини-футболу был принят с большим энтузиазмом, в первую очередь, в среде молодёжи. Это как школьники 11-классов, так и вчерашние выпускники этих школ, молодые папы в том числе», – говорит главный специалист «Центра по работе с населением Евгений Фадеев.

Остальные команды-участники четвертьфинала определятся 20 апреля. В зале клуба «Ровесник» сыграют ещё 8 команд – ТОСов «Лукьяново», «Водники», «Тепличный», «Станкозавод», «Прилуки», «Бывалово», «Ананьино» и «Ковырино». А победителей «Лиги территории» определят 25 мая. Поболеть за участников может каждый.