-- -->
30 апреля на улице Батюшкова пройдёт апрельская сельскохозяйственная ярмарка. Помимо предприятий города Вологды, участие в ярмарке примут производители из районов области. Основное направление ярмарки – подготовка к новому дачному сезону.
На ярмарке будут представлены самые свежие продукты – мясо, рыба, бакалея, мёд – всё нарасхват и по привлекательным ценам. Но основная тема ярмарки – подготовка к дачному сезону. Вологжане смогут найти в продаже: семена цветочных и овощных культур, саженцы плодовых, декоративных деревьев и кустарников, удобрения, подкормку и средства защиты растений, садово-огородный и хозяйственный инвентарь, малую сельхозтехнику (мотоблоки, культиваторы и т. д.), системы искусственного орошения и полива растений, садово-парковую и дачную мебель и многое другое.
Гостей ярмарки, помимо разнообразия товаров, ожидает выступление фольклорного коллектива, аттракционы, спортивные развлечения.
Добавим, что сельскохозяйственная ярмарка ждёт посетителей с 9 часов утра 30 апреля на улице Батюшкова, напротив центрального городского рынка. Заявки на участие принимаются по телефонам: 72-80-57, 72-87-33 и 76-91-27.
Иван Волков