• 17.04.2013 09:38    Рубрика:  Спорт
  • Вологодские самбисты оказались в числе сильнейших

• Сразу два хороших результата показали вологодские самбисты на соревнованиях, прошедших в минувшие выходные. Николай Воложанов, мастер спорта по самбо, принимал участие в Международном турнире, который проходил в Москве. Вологодский спортсмен в весовой категории 100+ занял третье место.

В городе Коряжма Архангельской области прошло Первенство Северо-Западного Федерального округа по самбо среди юношей 1999 – 2001 г. р. На этом соревновании нашу область представляла сборная, в которую вошли 6 спортсменов города Вологды. В итоге сборная Вологодской области заняла первое общекомандное место. Результаты в личных зачётах: Александр Бондаренко – 1 место в весовой категории до 46 кг. Результаты выступлений вологодских спортсменов в личных зачётах: Александр Смирнов занял 3 место в весовой категории до 42 кг, Михаил Гололобов завоевал 1 место в весовой категории свыше 70 кг, а Дмитрий Конев занял 3 место в весовой категории до 35 кг.