• 20.05.2013 14:52    Рубрика:  Видеоновости  Спорт
  • Определись финалисты турнира по мини-футболу среди территориальных общественных самоуправлений «Лига территорий»

• Полуфинальные игры первого городского турнира по мини-футболу среди ТОСов проходили в ФК «Ровесник» 18 мая. За право выхода в финал боролись четыре команды. Футболисты ТОСа «Элма» встречались со спортсменами команды «Центральный-2» ТОСа «Центральный». Команда ТОСа «Водники» провела матч с футболистами ТОСа «Ковырино».

«Игры проходили очень интересно. До последнего момента сложно было сказать, кто станет победителем. Выиграть хотели все, поэтому спортсмены играли слаженно и до конца боролись за победу», – говорит судья соревнований Виктор Чемров.

По результатам сыгранных матчей, команда «Двадцать один+» ТОСа «Элма», проигравшая своим соперникам в первом периоде со счётом 0:2, сумела вырвать победу. Игра закончилась со счётом 4:3 в пользу команды ТОСа «Элма».

Команда «Водники» ТОСа «Водники» в первом периоде уступали соперникам одно очко – 2:3. И во втором периоде удача была не на их стороне. Матч закончился со счётом 2:4. Это значит, что в финале встретятся команда ТОСа «Элма» и ТОСа «Ковырино». Победителя турнира «Лига территорий» определят 25 мая. Игра состоится в 11 часов в клубе «Ровесник».