• 20.05.2013 16:29    Рубрика:  Спорт
  • Учащиеся медицинского колледжа показали лучший результат в стрельбе на городской Спартакиаде ссузов

• Соревнования по пулевой стрельбе прошли в стрелково-спортивном клубе «Снапер». В командном зачёте и в личном первенстве приняли участие 56 спортсменов – 32 юноши и 24 девушки. Это восемь женских команд и шесть мужских.

В командном зачёте лучший результат как среди юношей, так и девушек показали команды Вологодского областного медицинского колледжа. В мужском зачёте на втором месте оказался Вологодский индустриально-транспортный техникум, и на третьем – Вологодский колледж связи и информационных технологий. Среди женских команд второй результат показали учащиеся Вологодского колледжа технологии и дизайна, а третье место заняла команда Вологодского индустриально-транспортного техникума.

В личном зачёте лучшие результаты показали опять же ребята медколледжа – Леонид Нифантов и Светлана Морозова.