• 29.05.2013 12:00    Рубрика:  Спорт
  • Вологодская спортсменка завоевала «серебро» на общероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике

Юлия Кашина пришла к финишу второй в забеге на 200 метров. Победительнице она уступила всего одну сотую секунды.

Также высокие результаты показали и остальные спортсмены вологодской команды. Так, Елена Козлова на этой же дистанции стала восьмой, а Максим Рафолович на дистанции 400 метров пришел тринадцатым. В командном зачёте вологодские спортсмены заняли пятое место.

Добавим, что Юлия Кашина является кандидатом на выступление в командном Чемпионате Европы. Он состоится 22-24 июня в Великобритании. Кроме того, она будет участвовать в соревнованиях в Москве и во Всемирной универсиаде в Казани.