• 06.06.2013 13:51    Рубрика:  Спорт
  • Команда Вологодской области стала призёром в общекомандном зачёте на соревнованиях по спортивной гимнастике в Великом Новгороде

• Команда вологжан заняла второе место в общекомандном зачёте на 3 этапе VI Летней спартакиады учащихся России (СЗФО) по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 8 команд из Ленинградской, Новгородской, Архангельской, Калининградской, Вологодской, Псковской областей, Республики Карелия и г. Санкт-Петербурга.

В общекомандном зачёте команда Вологодской области заняла второе место (2944 очка), на первом месте – команда Санкт-Петербурга, на третьем – гимнасты из Новгородской области.

В командном первенстве среди юношей вологодские гимнасты заняли третье место (150 очков). В командном зачёте среди девушек наши гимнастки заняли третье место. В личном первенстве вологжанка Анна Карандашева заняла второе место на брусьях.