• 06.07.2013 18:53    Рубрика:  Видеоновости  Спорт
  • Со счётом 5:0 футбольная команда ТОСа «Тепличный» выиграла своих соперников из ТОСа «Центральный»

• Матч второго этапа «Лиги территорий» прошёл 6 июля на стадионе по адресу: Ярославская, 26а. Игра состояла из двух таймов. Первый закончился со счётом 2:0 в пользу ТОСа «Тепличный», во время второго периода команде ТОСа «Центральный» не удалось отыграться. Итог 5:0 в пользу жителей микрорайона «Тепличный».

«Благодаря этому матчу определился явный лидер подгруппы «А» – спортсмены ТОСа «Тепличный». Ребята показывают четкую, слаженную, сильную игру. И эту победу заслужили. Очень здорово, что спортсмены смогли перестроиться после первого этапа игр, он проходил в зале, где поле гораздо меньше. Это говорит о том, что спортсмены хотят и умеют играть в футбол», – прокомментировал игру главный тренер соревнований Виктор Анухин.

Как рассказала специалист управления информации и общественных связей Администрации Вологды Елена Курицына, всего во втором этапе проекта за право получить трофей победителя будут бороться 16 команд территориальных общественных самоуправлений. Команды разделены на 4 группы, в рамках этого этапа пройдет 32 игры. В третий этап выйдут по две команды из каждой группы.

Напомним, что «Лига территорий» – это проект Администрации города, реализуемый Молодёжным центром «ГОР.СОМ 35». Этот турнир призван объединить на футбольном поле вологжан, живущих в разных микрорайонах города.

• Матч второго этапа «Лиги территорий» прошел 6 июля на стадионе по адресу: Ярославская, 26а. Игра состояла из двух таймов. Первый закончился со счётом 2:0 в пользу ТОСа «Тепличный», во время второго периода команде ТОСа «Центральный» не удалось отыграться. Итог 5:0 в пользу жителей микрорайона «Тепличный».