• 15.07.2013 14:13    Рубрика:  Общество  Видеоновости
  • Борьба за выход в четвертьфинал «Лиги территорий» в группе «В» будет серьёзной

• Результаты первых игр в группе «В» таковы: команда «Славия» ТОСа «Бывалово» обыграла ТОС «Конева» со счетом 2:0. ТОС «Водники» сыграли вничью с ТОСом «Станкозавод» – 2:2. Встреча ТОСа «Бывалово» с командой «Славия» ТОСа «Водники» закончилась безрезультатно – со счетом 0:0. В четвертьфинал выйдут лишь две команды из четырех.

«Уровень игры команд очень вырос, хороший футбол показывают, чувствуется борьба. И после первой серии игр очень сложно определить лидера, ведь сейчас равные позиции занимают три команды, – поясняет судья соревнований «Лига территорий» Дмитрий Гуляев. Очень сложно предугадать, кто же из этой группы выйдет в четвертьфинал. Я думаю, что соперники будут биться до последнего».

Команды-победители группы «В» станут известны 20 июля. На этот раз команда из микрорайона Конева встретится с командой «Станкозавода». Пройдут матчи между командами «Славия» ТОСа «Бывалово» и ТОСом «Станкозавод», а также футболисты ТОСа «Конева» сыграют с командой ТОСа «Водники». И после этой серии игр станет ясно, кто выйдет в четвертьфинал соревнований.