• 19.07.2013 16:43    Рубрика:  Спорт
  • Поражением вологодской команды закончилась встреча ФК «Русь» (Санкт-Петербург) и ФК «Вологда»

• Матч состоялся в рамках Первенства России по футболу среди команд клубов профессиональной футбольной лиги 2013 – 2014.

«Матч был сыгран на Малой спортивной арене стадиона «Петровский». Первый тайм был напряженным. Наша команда при счете 0:1 сумела забить мяч в ворота соперника, но взятие ворот было ошибочно отменено арбитром встречи. Во втором тайме не раз наши футболисты могли отличиться, но в этих эпизодах здорово сыграл вратарь из команды «Русь», – рассказывают в ФК «Вологда».

Вологжане проиграли со счетом 0:2.

Свой следующий матч ФК «ВОЛОГДА» проведет в среду, 24 июля. В этот день наша команда встретится на стадионе «Динамо» с командой «Локомотив-2» (Москва).