• 07.08.2013 11:00    Рубрика:  Спорт
  • Вологодские спортсмены стали призёрами Кубка Деда Мороза по практической стрельбе

• Источник: 35media.ru Источник: 35media.ru

Соревнования проходили со 2 по 4 августа в Великом Устюге. В состязаниях по стрельбе из пистолета приняли участие 20 спортсменов, из карабина – 10. Участники представляли Вологодскую, Архангельскую область, Москву, а также УМВД России по Вологодской области.

По итогам соревнований в командном зачёте вологодские спортсмены заняли второе место в стрельбе из пистолета, второе и третье место в стрельбе из карабина.

В личном зачёте вологжане завоевали первое и третье место в стрельбе из пистолета у мужчин – Алексей Улитин и Дмитрий Матвиенко; у женщин первое и второе место также заняли вологодские спортсмены – Татьяна Полуяхтова и Наталия Храброва.

Кроме того, вологжане показали отличные результаты и в дуэльной стрельбе. Наши спортсмены завоевали три первых, три вторых и два третьих места в разных категориях.