«Ты – предприниматель» – комплекс мероприятий Правительства Вологодской области, направленный на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность и создание молодыми людьми малого и среднего бизнеса. В них могут принять участие молодые люди, проживающие на территории Вологодской области, в возрасте от 18 до 30 лет. Участие в программе – бесплатное.
«Программа создает условия для вовлечения, отбора, обучения молодых людей основам предпринимательской деятельности. Участники смогут создать бизнес-план, получат возможность пройти стажировку на предприятиях России и за рубежом. Примут участие в конкурсе на лучший проект и получат возможность грантовой поддержки до 300 000 рублей», – рассказывают организаторы проекта.
Зарегистрироваться на участие в проекте можно, перейдя по ссылке: http://www.molpred35.ru/node/add/order.
Добавим, что в прошлом году оргкомитету было представлено 9 бизнес-проектов вологжан, три из которых получили городскую поддержку и прошли в областной этап.
Иван Волков