• 21.08.2013 18:30    Рубрика:  Спорт
  • Все три призовых места Чемпионата области по футболу среди команд первого дивизиона занимают вологодские команды

• Таков итог первого круга чемпионата. На данный момент лидируют футболисты «Агромясопрома» из Вологды – 24 очка, на втором месте спортсмены команды «ФК Вологда-М» – 21 очко, на третьем – «Блюменсток» (Вологда) c 19 очками.

В последнем туре первенства сокольская «Сухона» в домашнем матче уступила череповецкому «Аисту» – 1:3. «Олимп» из Майского обыграл грязовецкий «Факел» со счетом 7:1. «Викинг» в Вытегре уступил «СДЮСШОР № 3» из Вологды — 2:4. В поединке ФК «Шексна» — «Агромясопром» зарегистрирован результат 1:9 в пользу вологжан.

Второй круг чемпионата стартует 21 августа с игры команды «Олимп» из Майского с футболистами череповецкого «Аиста». Добавим, что всего в чемпионате принимает участие 10 команд из Вологды, Череповца, Сокола, Шексны, Грязовца, Вытегры и поселка Майский.