Для вологжан и гостей города здесь представлены самые разнообразные товары. Одежда, текстиль, косметика и, конечно, продукты питания: колбасы, сладости, мёд и многое другое. Уже с утра торговые ряды посетило несколько тысяч вологжан.
«Нам с женой очень нравятся такие ярмарки. Прямо как в старые времена. Веселье, песни, конкурсы и, конечно, покупки. Это даже не ярмарка, а большой городской праздник», – отметил вологжанин Влад Ярковский.
Здесь же работают развлекательные площадки для детей. А у памятника героям Октябрьской революции проходит концерт. Творческие коллективы города поднимают настроение горожанам музыкальными и танцевальными номерами. Ярмарка «Белорусский подарок» будет работать до 15 сентября с 10.00 до 16.00.
Алёна Закатаева