• 01.10.2013 10:22    Рубрика:  Общество
  • Ветераны городского УМВД стали победителями соревнований по стрельбе из пистолета Макарова

• Источник: 35.mvd.ru Источник: 35.mvd.ru

Мероприятие состоялось в Вологодском институте права и экономики. В соревнованиях приняли участие более 50 ветеранов в составе 13 команд. В их числе команды ФСБ, МВД, МЧС, прокуратуры, таможни и других силовых структур.

«После более чем пятисот выстрелов, в острой борьбе, выявились явные лидеры. В личном зачете с результатом 91 балл из 100 возможных победил Виталий Митрофанов, участник команды УФСКН по Вологодской области. Второе место досталось Александру Квитко – ветерану следственного комитета. Третье место занял ветеран ВИПЭ Владимир Костюхин», рассказали в ВИПЭ.

В командном зачете по результатам стрельб победила команда ветеранов УМВД России по городу Вологде. Второе место заняла команда Вологодского института права и экономики ФСИН России. Третью ступень пьедестала занял центр профессиональной подготовки УМВД России по Вологодской области.