• 02.10.2013 17:42    Рубрика:  Спорт
  • Вологодская хоккейная команда «Дизель» выбилась в лидеры Кубка ледовой арены по хоккею

• Девять очков и первое место в турнирной таблице у хоккейной команды «Дизель» – таков итог третьего тура Кубка ледовой арены по хоккею. Игры третьего тура прошли 30 сентября и 1 октября.

Второе место с шестью очками делят сразу четыре команды: «Вологда», «Строитель», «Дикие рыси» и «Луч».

«Первыми сразились лидеры кубка: команды «Дизель» и «Дикие рыси». Судьба встречи была решена в первом периоде, когда хоккеисты «Дизеля» забросили в ворота соперников пять шайб. Удача в этот вечер сопутствовала «дизелистам». Окончательный счет матча 5:4», – рассказал исполнительный директор Вологодской городской общественной организации «Федерация хоккея» Сергей Лукинов.

Итог игры хоккейных клубов «Вологда» и «Ястребы Вологды» 6:2. Со счетом 8:1 в хоккейной баталии команда «Луч» обыграла соперников из клуба «Русичи». Завершила третий тур игра команд «Строитель» и «Спартак – Автоком» – 5:1. Игры четвертого тура пройдут в Ледовом дворце (ул. Пугачева, д. 44) 7 и 8 октября.

Напомним, что участие в хоккейных матчах принимают 8 любительских команд.