• 10.10.2013 10:40    Рубрика:  Общество
  • Вологодские полицейские стали лучшими на областных соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова

• Соревнования прошли 9 октября и были посвящены 90-летию со дня образования спортивного общества «Динамо». В состязании на меткость приняли участие 30 стрелков, представляющих различные силовые структуры области. Участникам соревнования было необходимо поразить мишень 200 мм с расстояния 25 метров. Каждому стрелку было дано право сделать 30 выстрелов.

По итогам состязаний лучшим в личном зачете стал представитель команды УМВД области Николай Пономарев. В командном зачете также победила команда полицейских. На втором месте – команда УФСКН России по Вологодской области. Бронза досталась представителям команды судебных приставов. Победители соревнований по стрельбе получили памятные награды, кубки и дипломы.

Добавим, что в конце сентября на соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова среди ветеранов лучшими стали также сотрудники Вологодского УМВД.