• 26.10.2013 13:12    Рубрика:  Спорт
  • «Вологда-Чеваката» проиграла курскому «Динамо»

• Матч закончился со счетом 69:87. Игра прошла в рамках четвертьфинала Кубка России.

Несмотря на то что первый период закончился с равным счетом 17:17, гостьи быстро сориентировались и перехватили инициативу: второй период завершился со счетом 18:21, в конце третьего на табло горели цифры 14:25. Как ни удивительно, итоговый период баскетболистки вновь провели вничью: 20:20.

Как ни старались вологжанки, победить не удалось. Это поражение стало третьим в рамках Кубка страны.

Ближайшую игру вологодские баскетболистки проведут 30 октября. В этот день состоится матч в рамках Чемпионата России. Соперницами «Чевакаты» станут спортсменки из ногинского клуба «Спартак». А вот ближайшая домашняя игра ждет болельщиков 3 ноября. «Пчелки» сыграют против красноярского «Енисея».