• 06.11.2013 17:09    Рубрика:  Спорт
  • Футболисты ФК «Вологда» занимают 17 место в турнирной таблице Первенства России по футболу

• 5 ноября вологодские футболисты одержали победу в последней игре 2013 года среди команд клубов ПФЛ зоны «Запад». На этот раз соперниками игроков ФК «Вологда» стали команда «Волга» из Твери.

Первый тайм футболисты сыграли вничью – со счетом 1:1. Второй гол, который решил исход матча, вологодские футболисты забили на последних минутах. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу вологодских футболистов.

«Победный мяч в ворота соперников забил лучший бомбардир нашей команды – на 88 минуте матча Артем Мотов уверенно провел пенальти», – рассказывает пресс-атташе клуба ФК «Вологда» Сергей Родионов.

Это была последняя игра в рамках турнира в 2013 году. После зимнего перерыва первенство продолжится в апреле 2014-го. 19 апреля вологодские футболисты встретятся с владимирским «Торпедо».