• 18.11.2013 16:32    Рубрика:  Спорт
  • Юные спортсмены школы № 37 стали сильнейшими на соревнованиях по баскетболу

• В Вологде завершилось Первенство города по баскетболу среди учащихся 8-х классов. Почти месяц подростки соревновались за право быть лучшим. В состязаниях приняли участие как мужские, так и женские команды. Честь своих школ отстаивали представители всех образовательных учреждений города, всего 72 команды.

По результатам упорной борьбы абсолютными победителями соревнований стали ребята школы №37: первые места заняли и женская, и мужская сборные этого образовательного учреждения. На втором месте среди мальчиков представители школы № 13, «бронзу» среди мужских сборных завоевали учащиеся школы № 2.

Среди девочек «серебро» досталось баскетболисткам школы № 2, на третьем месте ученицы школы № 17.