• 22.11.2013 10:54    Рубрика:  Спорт
  • «Вологда-Чеваката» уверенно победила болгарских баскетболисток

• Встреча с командой «Dunav 8806» прошла 21 ноября в спорткомплексе «Вологда» на Конева, 2в. Матч состоялся в рамках турнира ФИБА-Европа и закончился с победным для вологодских спортсменок счетом 84:65.

«Пчелки» с самого начала перешли к жесткой атаке, что и отразилось на счете первых двух периодов: 20:15 и 26:17. В начале второй части игры соперницы смогли завершить третий период с равным счетом 17:17. К концу игры вологжанки вновь атаковали и закончили последний период со счетом 21:16.

Лучший результат в команде в этом матче показала Виктория Бо, на ее счету 16 очков. На 1 очко меньше принесла команде Альбина Ражева. Еще 10 очков добавила Анастасия Шилова.

Ближайшую игру «Чеваката» проведет 24 ноября в рамках ¼ Кубка России с командой «Динамо-Курск» на площадке соперника. Следующий домашний матч баскетболистки проведут 1 декабря в рамках Чемпионата России также с командой «Динамо-Курск».