• 20.12.2013 19:09    Рубрика:  Спорт
  • "Вологда-Чеваката-2" уступила баскетболисткам из Оренбурга

• Встреча в рамках Молодежного чемпионата Премьер-лиги состоялась на площадке соперников 20 декабря.

В матче с "Надеждой-2" лидер менялся несколько раз. Первую половину игры команды закончили с равным счетом, набрав по 11 очков. Во втором тайме баскетболистки из Оренбурга набрали на одно очко больше вологодских спортсменок. В третьем и четвёртом таймах соперники «пчёлок» увеличили отрыв. Счет встречи - 57:61 в пользу хозяек паркета.

"Соперник был вполне нам по силам. Для победы, думаю, не хватило "холодной головы". Больших трудностей в этом матче, я считаю, не было. Лидер менялся, и эмоции были на пределе", - призналась после матча игрок команды «Вологда-Чеваката-2» Ксения Кузьмина.

Самыми результативными в нашей команде стали Гульназ Сираева, Ксения Кузьмина и Олеся Седлецкая. Вторую выездную встречу против оренбургской «Надежды-2» вологжанки проведут в субботу, 21 декабря.