• 15.01.2014 16:41    Рубрика:  Спорт
  • Вологодская спортсменка стала пятой на Чемпионате Северо-Запада по настольному теннису

• Первенство проходило с 11 по 14 января в Калининграде. За победу в турнире боролись теннисисты из Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Архангельской, Петрозаводской и других областей. Всего 24 участника, которые стали лучшими в своих регионах. По итогам состязаний вологжанка Ольга Вишнякова заняла пятое место.

«Ольге всего 12 лет, она соревновалась с опытными спортсменами. Поэтому пятое место это очень высокий результат. В настоящий момент она отправилась на тренировочные сборы, а в феврале продолжит подготовку к новым соревнованиям уже в Вологде», – рассказал Александр Дмитриенко, председатель Федерации настольного тенниса Вологодской области.