• 28.01.2014 17:59    Рубрика:  Спорт
  • Студенты из Вологды стали победителями очередного этапа областной Спартакиады вузов

• Соревнования по полиатлону прошли 24 и 25 января в Череповце. В них приняли участие сборные высших учебных заведений Вологды и Череповца. Студенты боролись за победу в лыжных гонках: 3 километра – у девушек, 5 километров – у юношей. А также в силовой гимнастике и стрельбе.

По итогам соревнований победила команда ВГПУ, серебряными призерами Спартакиады стали студенты ВГМХА им. Верещагина, бронзовые награды у спортсменов ЧГУ.

Напомним, что результаты турнира по зимнему полиатлону пойдут в зачет Спартакиады вузов области. Ребята уже соревновались в мини-футболе, самбо, волейболе, настольном теннисе и других видах спорта.