• 06.02.2014 15:17    Рубрика:  Спорт
  • Две теннисистки из Вологды вошли в Книгу спортивных рекордов области

• На фото: Ольга Вишнякова На фото: Ольга Вишнякова

Ими стали Ольга Вишнякова и Анна Давыдченкова. Спортсменки показали высокие результаты в спорте.

12-летняя Ольга Вишнякова победила в областных соревнованиях по настольному теннису среди взрослых участников. А уже опытная спортсменка Анна Давыдченкова пять раз становилась чемпионкой в одиночном разряде в этом же турнире.

«Эти достижения мы решили внести в книгу спортивных рекордов и достижений Вологодской области. Экземпляры изданий девушки получили в подарок, а также в преддверии Олимпиады спортсменкам подарили иллюстрированные книги, посвященные важнейшим спортивными играм мира», – рассказал Александр Дмитриенко, президент Федерации настольного тенниса Вологодской области.

Комментарии

Гость , 09.02.2014 14:08:00
Очередная показуха. Ольги и Ани результат никто не умаляет, но Дмитриенко в очередной раз делает как удобно ему. Никто почему то не вспомнил таких Спортсменов как: Вологжанинов Дмитрий стал чемпионом области в 16 лет, Дубровин Андрей (многократный чемпион области), Киселёв Андрей (4 кратный чемпион обл.), Молоков Даниил 18 лет(3 кратный чемпион обл. в 15 лет стал чемпионом впервые), Молоков Михаил в свои 9 лет выиграл в паре с братом мужское первенство г. Вологды впервые в истории. Наконец Бузин Вадим, имея инвалидность выиграл мужское первенство области.