• 06.02.2014 15:54    Рубрика:  Спорт
  • Екатерина Коршунова стала серебряным призером Чемпионата России и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия

• Соревнования прошли 4 февраля в Ижевске. В них приняли участие около 300 спортсменов более чем из 40 регионов страны. Стрелки состязались в стрельбе на дистанции в 10 метров.

В итоге Екатерина Коршунова завоевала второе место, отстав от спортсменки из Омска всего на 0,3 очка.

В состязаниях принимали участие еще три вологжанина. Антон Белов занял 24 место в упражнении ВП-6, Малюгина Елизавета – 25 место в упражнении ВП-4 ж и Филипенко Валерия – 39 место в упражнении ВП-4 ж.

Добавим, что Чемпионат России является завершающим этапом отбора на чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия, который пройдет в Москве с 26 февраля по 6 марта. Состав сборной России будет объявлен в скором времени.