• 11.02.2014 12:10    Рубрика:  Спорт
  • 13 призовых мест завоевали гимнасты из Вологды на Всероссийских соревнованиях памяти А. Ф. Клубова

• Состязания проходили с 6 по 9 февраля в центре спортивной гимнастики «СпортАрт». Их участниками стали 108 гимнастов из Вологды, Череповца, Северодвинска, Владимира, Великих Лук, Архангельска, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Калининграда.

Медали разыгрывались в личном юношеском первенстве среди КМС – здесь вологжане взяли первое и второе места. В программе первого разряда у нас золото и бронза, такое же распределение мест во втором разряде. Среди спортсменов с третьим разрядом – бронза.

Не менее успешно выступили и вологодские гимнастки. Среди КМС – третье место, в произвольной программе первого разряда – первое и второе, также как и во втором разряде. Гимнастки с третьим разрядом завоевали бронзу.