• 12.02.2014 10:18    Рубрика:  Спорт
  • Вологодские баскетболистки разгромили соперниц из Иваново

• Первый игровой день для команды «Чеваката-2» закончился победой со счетом 83:48.

11 и 12 февраля в рамках Премьер-лиги молодежный состав вологодского баскетбольного клуба играет с соперницами из «Энергия-2» (Иваново). В первый день «пчелки» с самого начала встречи показали свое мастерство, уверенно завершив победой три первых периода. Лишь в конце матча вологжанки немного расслабились, четвертый период закончился с перевесом в три очка в пользу соперниц. Но это уже не помогло ивановским баскетболисткам.

По результатам встречи лучший результат среди «Чеваката-2» показала Алина Замараева, принесшая команде 22 очка. Еще 12 и 10 очков добавили Олеся Седлецкая и Арина Пожилова соответственно.

Вторая игра ждет «пчелок» сегодня в 13 часов в СКК «Спектр»