• 17.02.2014 16:43    Рубрика:  Спорт
  • Учащиеся школы № 1 с углубленным изучением английского языка стали первыми на городских соревнованиях по стрельбе

• Состязания по стрельбе из пневматической винтовки и пневматического пистолета на приз генерала А. Н. Преснухина прошли 15 февраля на базе школы № 29 им. Алексея Попова. За звание лучших боролись около 150 школьников 7-11 классов из 25 городских школ.

«Победителей соревнований определяли как в личном, так и командном зачете среди юношей и девушек, – рассказывает Виктор Рудак, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 29 им. А. Попова. – Школьники, набравшие наибольшее количество баллов из десяти выстрелов, получили дипломы, грамоты и медали».

По результатам соревнований первое место по стрельбе из пневматической винтовки заняли воспитанники школы № 37 Артем Практин и Кристина Грудцева. Лучшими по стрельбе из пневматического пистолета стали Александр Филенков из школы № 17 и Екатерина Романова из школы № 3.

Первое общекомандное место завоевала школа № 1, второе место заняла команда школы № 37, на третьем месте – школьники из 17-й школы.