• 28.02.2014 09:08    Рубрика:  Спорт
  • Вологжанка Анна Нечаевская выиграла серебряную медаль финала Кубка России по лыжным гонкам

• Соревнования прошли с 22 по 26 февраля в Сыктывкаре. Их участниками стали спортсмены из 34 регионов страны. Лыжники боролись за победу в классической гонке на 10 км у женщин и на 15 км у мужчин. А также в командных и индивидуальных спринтах и скиатлоне.

Вологжанка Анна Нечаевская заняла 2 место в скиатлоне. 22 место – в индивидуальном спринте свободным стилем и 46-е – в индивидуальной гонке классическим.

Кроме того, на соревнованиях выступали еще двое вологодских спортсменов. Ольга Румянцева финишировала в индивидуальной гонке классическим стилем 49-й. А Дмитрий Шапаров в индивидуальной гонке классическим стилем среди мужчин занял 33 место.