• 01.03.2014 10:40    Рубрика:  Спорт
  • Победой вологжан закончился второй матч по хоккею на льду

• Матч двух команд группы «Б» – хоккеистов из Котласа и команды «Вологда-1» – закончился счетом 7:4 в пользу вологжан. Первая шайба была забита в ворота гостей в первом периоде. Второй период также прошел за преимуществом вологжан: три шайбы в воротах команды хоккеистов из Котласа и две – в воротах вологодских спортсменов.

Со счетом 3:2 в пользу команды «Вологда-1» закончился и третий период. При этом игроки обеих команд отмечают, что игра была напряженной.

«Команда из Котласа оказалась сильнее, чем мы ожидали, – рассказывает Сергей Ретровский, капитан вологодской команды. – После первого периода нам пришлось перестроиться для более результативной игры. Но в целом результатом д овольны».

Самым результативном игроком вологодской команды стал Маским Маганов – на его счету 4 забитые шайбы и две голевые передачи. Вторую игру команда «Вологда-1» проведет с хоккеистами из Череповца в 21.00.