• 05.03.2014 11:07    Рубрика:  Спорт
  • Пять вологодских каратистов стали призерами Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству

Чемпионат, Первенство и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству прошли с 27 февраля по 2 марта в Москве. В соревнованиях приняли участие 42 региона – всего более 1400 спортсменов.

«Высшего результата среди вологодских спортсменов добился Сергей Колесов, представитель клуба «Бункай». Он одержал победу в шести поединках и стал чемпионом среди младших юношей 12-ти лет. Также призовые места в разных возрастных категориях завоевали Лилия Логинова, Елисей Белков, Костя Седов и Кирилл Артюгин», – рассказал президент Федерации восточного боевого единоборства Вологодской области Сергей Папук.