• 06.03.2014 14:43    Рубрика:  Спорт
  • Шесть призовых мест завоевали вологодское тхеквондисты на XIII Открытом первенстве «Монолит»

• Соревнования прошли 1 и 2 марта в Санкт-Петербурге. Их участниками стали около 300 спортсменов из Вологды, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Великого Новгорода, Белгорода и Ленинградской области.

Вологду на состязаниях представляли воспитанники Школы тхеквондо Евгений Березина, всего 13 человек.

«По итогам состязаний наши ребята завоевали шесть медалей. У Виталия Земчихина и Влада Попова – золотые медали, Александр Левичев – бронза и серебро, Дарина Киселева – серебро, Артем Гайдуков – серебро. Соперники были серьезные, очень много участников», – рассказал руководитель Школы тхеквондо Евгений Березин.

В настоящий момент спортсмены готовятся к следующему турниру, который называется «Кубок Невы» и пройдет 22 марта в Санкт-Петербурге.