• 13.03.2014 13:13    Рубрика:  Спорт
  • Два спортсмена из Вологды стали победителями областных соревнований по мотокроссу

• Открытый личный Кубок Вологодской области по мотокроссу состоялся 9 марта. Его участниками стали гонщики из Вологды, Череповца, Ярославля, Кириллова и других городов в возрасте от 7 до 55 лет. Спортсмены боролись за победу в различных классах мотоциклов с рабочим объемом двигателя от 50 до 450 кубических сантиметров.

Даниил Чураков из города Вологды стал лучшим среди юношей в классе «Дорожный» (юноши). Андрей Филипповский победил в классе «CZ».

По результатам соревнований сформирован предварительный состав сборной команды Вологодской области по мотокроссу. В нее вошли четверо спортсменов из Вологды. Именно они представят наш регион на этапах Чемпионата, Первенства и Кубка России.