• 18.03.2014 15:27    Рубрика:  Спорт
  • Спортсмены из Вологды заняли шестое место в командных соревнованиях Первенства Северо-Запада по настольному теннису

• Состязания прошли 15 марта в Архангельске. Их участниками стали юноши и девушки из шести регионов: Вологодской, Архангельской, Ленинградской, Мурманской областей, а также Республики Коми и Карелии.

«Нашу область представляли спортсмены из Вологды. Воспитанники Ярахмеда Байрамова – Олег Байрамов, Кирилл Коляков, Лев Ковалев и воспитанники Валентина Биненда – Михаил Молоков и Ольга Вишнякова. Они были распределены по восьми группам. Спортсмены, занявшие первое и второе место в своих группах, выходили в финал», – рассказали в Центре спортивной подготовки сборных команд Вологодской области.

По итогам соревнований Олег Байрамов занял 7 место, Кирилл Коляков – восьмое, Ольга Вишнякова также 8 место, Михаил Молоков – 33-е, Лев Ковалев – 35-е. В командном зачете вологодские теннисисты заняли 6 место.