• 31.03.2014 16:32    Рубрика:  Спорт
  • Золотую и серебряную медали завоевали конькобежцы из Вологды на всероссийских соревнованиях

• 39-е Всероссийские соревнования на призы заслуженного мастера спорта Валерия Муратова прошли 22-23 марта в Коломне. Их участниками стали более 300 спортсменов различных возрастных категорий из более 20 регионов России и Белоруссии.

Состязания на призы Валерия Муратова считаются самыми престижными стартами для юных конькобежцев в конце спортивного сезона.

Команду Вологодской области представляли трое спортсменов из Вологды и Череповца. В итоге Роман Москвинов стал лучшим на дистанции 500 метров среди мужчин. А Александра Ляпина на той же дистанции второй среди девушек среднего возраста. Спортсмен из Череповца Павел Выслинский стал также вторым на 500-метровке.