• 09.04.2014 12:44    Рубрика:  Спорт
  • Достойные результаты показали ушуисты из Вологды на Чемпионате и Первенстве России

• Соревнования проходили с 1 по 4 апреля в Москве. Их участниками стали около 400 спортсменов из всех регионов России. Вологду в составе сборной Северо-Западного федерального округа представляли 8 спортсменов клуба «Арго».

«Антон Фан из областного центра в возрастной группе «юниоры» занял второе место с мечом цзянь. Еще один участник команды Григорий Никитин стал бронзовым призером в этом же виде. Ангелина Маркова завоевала бронзу в выступлении с палкой», – рассказали представители клуба «Арго».

Добавим, большинство представителей Вологды на этих соревнованиях вошли в 10-ку сильнейших спортсменов в своих категориях.