• 16.04.2014 12:18    Рубрика:  Спорт
  • Стрелки из Вологды завоевали четыре медали на региональных соревнованиях по стендовой стрельбе

• Открытые лично-командные состязания «Охота на охоту» прошли 12-13 апреля в Вологодском районе. Их участниками стали спортсмены из Вологды, Череповца, Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира и других городов. В ходе турнира стрелки должны были поразить 200 мишеней.

Спортсмены выступали в шести категориях. В личном первенстве среди кандидатов в мастера спорта и спортсменов с первым разрядом Карен Карапетян из Вологды стал третьим. Среди участников со вторым спортивным разрядом вологжане Дмитрий Архипов и Евгений Чубурин завоевали серебро и бронзу соответственно.

Кроме того, в командном первенстве сборная областного центра заняла вторую ступень пьедестала.