• 21.04.2014 14:57    Рубрика:  Спорт
  • Вологодские стрелки заняли весь пьедестал почета на Открытом кубке Архангельской области по практической стрельбе из пистолета

• Соревнования прошли 19 апреля. Всего в состязании приняли участие 6 команд, 26 стрелков из разных городов Северо-Запада. Вологду на Кубке по практической стрельбе из пистолета представили спортсмены стрелково-спортивного клуба «Снайпер» и сделали это блестяще. Первое место занял Дмитрий Матвиенко, второе место – Алексей Улитин, тройку лидеров замкнул Иван Летунов.

«Этот успех особенно символичен на фоне подготовки к первым в Вологодской области Всероссийским соревнованиям по практической стрельбе, которые пройдут с 4 по 6 июля в Великом Устюге. Кубок в Архангельске показал, что вологодские стрелки готовы соперничать с сильными спортсменами и побеждать», – рассказал директор ССК «Снайпер» Петр Грибенюк.