• 09.06.2014 16:49    Рубрика:  Спорт
  • Капитан вологодской команды «Чеваката» Анастасия Логунова стала серебряным призером Чемпионата мира по баскетболу 3х3

• Вологжанка выступала за сборную России на Чемпионате мира по уличному баскетболу, который проходил в Москве с 5 по 8 июня. За первое место в международных соревнованиях боролись спортсменки из 35 стран.

За время проведения соревнований нашим баскетболисткам пришлось сразиться с командами из Франции, Индонезии, Китая, Румынии, Эстонии и других стран.

Во всех матчах российские баскетболистки одерживали уверенную победу. И лишь в борьбе за первое место уступили спортсменкам из США. Итоговый матч закончился со счетом 8:15 в пользу американских баскетболисток. Итог международных соревнований – сборная команда России, в составе которой и Анастасия Логунова, завоевала серебряные медали.