• 11.06.2014 16:08    Рубрика:  Спорт
  • Команда из Вологды стала бронзовым призером предварительного тура Кубка области по пляжному волейболу

• Соревнования прошли с 6 по 8 июня в Грязовецком районе. Их участниками стали 16 женских и 24 мужские пары. За победу боролись волейболисты из Вологды, Череповца, Сокола, Тарноги, Великого Устюга и других городов и районов области.

Третье место мужского первенства завоевали вологжане Антон Киров и Никита Подгорнов. На первом месте спортсмены из Череповца, на втором – из Вологодского района. В женском первенстве лучшими стали череповчанки, на втором месте представительницы Сокола, на третьем – Вологодского района.

Следующий предварительный тур Кубка Вологодской области по пляжному волейболу пройдет с 20 по 22 июня в Великом Устюге.