Ежегодный городской турнир по уличному баскетболу проходит в областной столице. Соревнуются в нем любители этого вида спорта. Соревнования проходят в несколько этапов, на каждом из которых определяются лучшие команды. Победители всех групповых этапов встретятся в финале, который состоится в День города.
«Лучшие команды предварительных этапов будут поделены на три группы. И те, кто одержит победу в них, встретятся в финале трех, где и определится победитель всего турнира «Властелин кольца», – рассказал судья соревнований Тимофей Лебедев.
Традиционно лучших баскетболистов назовут в трех возрастных группах – до 14 лет, от 14 до 18 лет и старше. Победители получат дипломы, медали и кубки. Узнать более подробную информацию о турнире «Властелин кольца» можно в группе в социальной сети «ВКонтакте».
Арина Прахова