• 10.07.2014 14:41    Рубрика:  Спорт
  • Вологодские футболисты с разгромным счетом обыграли соперников

• Игра в рамках чемпионата Вологодской области по футболу проходила в Вологде 9 июля. Соперником команды «Вологда-М» выступил вельский «Маяк-Анком», территориально представляющий Архангельскую область, но выразивший желание поучаствовать в чемпионате Вологодской области. Матч закончился со счетом 5:0 в пользу вологодских футболистов.

«В первом тайме матча был забит лишь один мяч. После перерыва в ворота «Маяк-Анкома» было сделано четыре безответных удара», – рассказывает пресс-атташе ФК «Вологда» Сергей Родионов.

Свой следующий матч «Вологда-М» проведет в воскресенье, 13 июля. В первом финальном матче Кубка МФФ «Золотое кольцо» наши футболисты встретятся с ярославским «Шинником-М». Игра пройдет на стадионе «Динамо». Начало в 16.00.