• 18.08.2014 15:11    Рубрика:  Спорт
  • Футболисты вологодского «Динамо» одержали победу над лидером чемпионата

• 17 августа очередной матч футбольного турнира «Золотое кольцо» против ярославской команды «Шинник-М» завершился с разгромным счетом 4:0 в пользу нашей команды.

Вологжане не испугались фаворита соревнований и в первом тайме провели три результативные атаки. Счет открыл Владислав Беляев, забив гол на 16-й минуте. Инициативу поддержал Семен Финашин, и через две минуты на табло красовался счет 2:0. В конце тайма третий гол оформил ветеран вологодского «Динамо» Александр Опанасюк. Во второй половине матча победный матч в ворота ярославцев забил Семен Финашин.

К сожалению, сенсационная победа «Динамо» не повлияла на положение команды – вологжане занимают последнее место в таблице третьей любительской футбольной лиги России. В среду 20 августа вологодское «Динамо» встречается в домашнем матче с «Кооператором» из Вичуги.